TÉL : 450-582-0957

Contactez-nous

Devanture de l'entreprise

Adresse : 418, rue des Industries, Repentigny, Qc, J5Z 4X5
(carte Google au bas)
Téléphone : (450) 582-0957
Sans frais : 1 888 891-0957
Fax : 450-585-8962

Administration:
Serge Racine, Président : sracine@comptoiragricole.com
Mathieu Racine, Directeur général : mracine@comptoiragricole.com
Sébastien Fréchette, Directeur des ventes : sfrechette@comptoiragricole.com
Marie-Claude Lépine, Ressources humaines : rh@comptoiragricole.com
Elie Tochan, Administration : etochan@comptoiragricole.com

Représentants:
Yann Beaudet, Lac St-Jean, Québec, Beauce, Bas St-Laurent et Mauricie: ybeaudet@comptoiragricole.com
Diego Alvarez, Ouest de l'ontario à partir de Kingston: dalvarez@comptoiragricole.com
Richard Eckel, Est de l'Ontario : reckel@comptoiragricole.com
Stéphane Legault, Vaudreuil-Dorion : slegault@comptoiragricole.com
Hugo Levasseur, Laurentides, Lanaudière, Abitibi et Nord de l'Ontario : hlevasseur@comptoiragricole.com
Mathieu Léveillé, Rive-Sud, Montérégie et Bois-Francs : mleveille@comptoiragricole.com
Marc Meunier, Montérégie et Estrie : mmeunier@comptoiragricole.com

Pour le Marketing: Marketing@comptoiragricole.com
Pour tout autre renseignement: info@comptoiragricole.com




DEMANDEZ UNE SOUMISSION
SVP remplissez ce court formulaire et nous vous contacterons dans les plus brefs délais.